Новости
Скидки на все видеокурсы 20% до 23.12.23

У нас хорошая новость! Черная пятница плавно переходит в рождественские скидки. В преддверии Йоля, праздника Зимнего Солнцестояния, устраиваем распродажу видеокурсов. Скидка 20% действует на все готовые видеокурсы до 23 декабря включительно. В Школе Магистерий вы можете приобрести курсы по самым различным направлениям магии и гаданиям. Описание и стоимость курсов ниже по ссылкам. Видеокурс - это простой и быстрый способ освоить одно или несколько направлений, воспользовавшись опытом преподавателей Магистерия, которые практикуют не один десяток лет, и собрали и доработали множество техник, упражнений, а также толкований и ритуалов, которые будут полезны всем, кто интересуется темой.

Читать далее...
 
Новый курс: История и первоисточники йоги

Представляем новый видеокурс Школы Магистерий "История и первоисточники йоги", состоящий из трех лекций. Лекции читает Анна Нужна, инструктор по Ваджра-йоге, которая известна как автор статей и лекций и организатор проектов в сфере хаос-магии и славянского родноверия. Анна присоединилась к составу преподавателей Магистерия в 2022 году, чтобы с научной точки зрения рассказать об истории развития йоги и ее основных направлениях. Курс будет полезен всем, кто хочет углубить свои теоретические знания в йоге и ее первоисточниках, узнать больше про историю и развитие йоги, разобраться, что правда, а что ложь.

Читать далее...
 
Состоялся вебинар по магии Ангела-Хранителя

На вебинаре Школы Магистерий Frater Priapus рассказал о действенных и эффективных практиках, которые помогли ему и другим магам контактировать и поддерживать связь со своим Священным Ангелом-Хранителем (САХ). Есть возможность приобрести запись вебинара. САХ - это источник творческой энергии, путь к пониманию своего предназначения и продвижение в магии. Это возможность получать ответы на все вопросы напрямую от высших сил. В Древней Греции ангела-хранителя называли Даймоном. Именно связь с Даймоном дала Сократу мудрость тысячелетий. В Риме Даймона стали называть Гением: в практиках САХ маг раскрывает свой Гений.

Читать далее...
 
Весенние скидки с 5.03 по 10.04

В марте и апреле множество праздников. Это и 8 марта, и Масленица, и Весеннее Равноденствие, и Махашиваратри, и Три дня получения Книги Закона. В Школе Магистерий мы предлагаем 20%-ю скидку при покупке любого видеокурса, а также при записи на индивидуальное обучение с 5.03 по 10.04 включительно. В Школе можно обучаться таро, астрологии, рунам и нескольким видам магии — защитной, каббалистической, северной, планетарной и енохианской. Самый простой и недорогой способ начать — это приобрести видеокурсы и изучать самостоятельно. При таком подходе вы в любой момент сможете задать вопрос преподавателю.

Читать далее...
 
Анна Симбалайн выступила на радио "Вместе"

В декабре 2020 Анна Симбалайн, основатель и преподаватель Школы Магистерий, участвовала в обсуждении карты Эон из колоды Таро Тота в передаче на радио «Вместе». Анна была приглашена ведущей программы, известным тарологом Натальей Дижур как эксперт по таро и телеме вместе с Артемом Сергеевым, разработчиком игр на основе таро. В эфире передачи Анна рассказывает о своем Пути, рабочих колодах, курсе Символизм таро, Школе Магистерий в целом, о концепции эонов, наступлении нового эона и связанных с этим изменениях в мире. Из передачи вы узнаете гадательное и магическое значение 20-го аркана Таро Тота и предшествующих колод. Послушать можно здесь.

 
Страница 1 из 4