Мистерия Луны-Исиды в Киеве

В Магическом Театре, работающем на базе Школы Магии Магистерий 3 февраля 2017 года была проведена Мистерия Богини мудрости Исиды, которая в западной оккультной традиции ассоциируется с первопринципом Луны. Авторский ритуал Исиды-Луны дал участникам возможность на практике погрузиться в символизм Луны как планеты и Сефиры Йесод. Ритуал построен на основе "хождения за мудростью", легенды, которая откликается в сердцах людей множества культур по всему миру.

К концу ритуала будто сама великая Богиня Мудрости посетила наш храм, и все - даже те, кто, может быть, сомневался в ее существовании - почувствовали особую атмосферу, особое состояние, особую легость и возвышенность этой прекрасной Богини!

 

Мистерия была создана преподавателями Школы Магии на основе их знаний и долгих лет практики. В этой Мистерии могли принять участие все желающие, предварительно записавшись и изучив символизм на первой встрече Театра. Некоторые участники были новичками, некоторые уже участвовали в нашей мистерии Богини Земли Геи.

 

Наш следующий цикл состоится уже в конце марта 2017, и будет посвящён Гермесу-Меркурию, повелителю письменность, языков, торговли и мышления. Для регистрации пишите Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или через форму обратной в разделе Школа Магии.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи: